CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт Агинское Кобзон приедет в Забайкалье на открытие всероссийского турнира по боксу

Кобзон приедет в Забайкалье на открытие всероссийского турнира по боксу

Депутат Государственной думы Иосиф Кобзон в конце сентября приедет в Забайкалье на открытие XII Всероссийского турнира по боксу класса «А».

Депутат Государственной думы Иосиф Кобзон в конце сентября приедет в Забайкалье на открытие XII Всероссийского турнира по боксу класса «А», сообщается 3 сентября на сайте Агинского Бурятского округа.

«Турнир по боксу на призы Иосифа Кобзона пройдёт уже в 12-й раз в Центре спортивной подготовки по национальным видам спорта в посёлке Агинское с 26 по 30 сентября. По информации федерации бокса Забайкальского края, предварительно подтвердили своё участие девять команд из Владивостока, Хабаровского, Красноярского краёв, Иркутской, Томской, Новосибирской, Амурской областей, Республики Бурятия. Возможен приезд боксёров из города Чойбалсан. Разговор по этому поводу состоялся во время визита делегации Агинского Бурятского округа в Восточный аймак Монголии», - говорится в сообщении.

По информации сайта, ожидается, что на ринг выйдут около 100 боксёров. Кобзон примет участие в официальной церемонии открытия соревнований, которая состоится 28 сентября в 17.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления