Происшествия Уголовное дело в отношении сбежавшего с деньгами директора цирка возбудили в Чите

Уголовное дело в отношении сбежавшего с деньгами директора цирка возбудили в Чите

Полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества по заявлениям работников «Московского цирка на льду», гастролировавших в Чите и оставшихся без выручки из-за сбежавшего директора.

Полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества по заявлениям работников «Московского цирка на льду», гастролировавших в Чите и оставшихся без выручки из-за сбежавшего директора, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября начальник пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю Лариса Иванова.

«Московский цирк на льду» начал гастроли в Чите 6 августа. Директор сбежал из города с вырученными от представлений деньгами 29 августа, оставив без зарплаты труппу цирка. Полицейские обнаружили его вместе с администратором цирка 1 сентября в поезде на станции Могоча.

«Его доставили в Читу. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело, проводится следствие», – сказала собеседник агентства.

Директор во время проведения очередного представления артистов в Шапито пропал вместе со всей выручкой на руках. Со слов работников цирка, директор, якобы, не выплатил зарплату своим артистам, а также не оплатил аренду помещений, в которых они проживали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления