Происшествия Обвиняемому в убийстве таксистки забайкальцу грозит пожизненное заключение

Обвиняемому в убийстве таксистки забайкальцу грозит пожизненное заключение

Пожизненное заключение грозит 21-летнему жителю посёлка Карымское Забайкальского края, обвиняемому в убийстве таксистки в ночь с 8 на 9 марта.

Пожизненное заключение грозит 21-летнему жителю посёлка Карымское Забайкальского края, обвиняемому в убийстве таксистки в ночь с 8 на 9 марта, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 сентября в краевом следкоме.

«По данным уголовного дела, на одной из улиц посёлка под видом пассажира он сел в автомашину и попросил женщину, сидящую за рулём, отвезти его на окраину поселка, где он напал на неё. Ножом злоумышленник дважды ударил женщину в грудь. Женщина выбежала из машины и попыталась убежать, однако обвиняемый догнал её, еще несколько раз ударил ножом, затем начал избивать ногами и кулаками. После этого он задушил женщину, а затем, убедившись, что она мертва, уехал на автомобиле», – говорится в сообщении.

Полицейские задержали карымчанина на следующий день, когда он на угнанной автомашине с приятелями ехал в соседнее село. Обвиняемый пытался скрыться, однако полицейские задержали его, прострелив колесо автомашины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления