CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Тимати спустился со сцены к зрителям, чтобы «поздороваться», на концерте в Чите

Тимати спустился со сцены к зрителям, чтобы «поздороваться», на концерте в Чите

Рэпер Тимати, выступающий на площади Ленина в Чите вечером 2 сентября, решил спуститься со сцены и пойти к зрителям, чтобы, по его словам, поздороваться.

Рэпер Тимати, выступающий на площади Ленина в Чите вечером 2 сентября, решил спуститься со сцены и пойти к зрителям, чтобы, по его словам, поздороваться, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Выступление Тимати началось ровно в 21.00 после исполнения целого ряда композиций певцом Алексеем Глызиным. Своё выступление рэпер начал с песни «В клубе». Послушать его на площадь Ленина пришло около 7 тысяч человек.

«Неплохая идея остаться в Чите. Но меня расстраивает, что вы далеко. Поэтому, если гора не идёт к Магомеду, значит, Магомед спустится сам», - обратился к зрителям Тимати.

Рэпер несколько минут ходил мимо собравшихся зрителей и давал им «пять», чем вызвал восторг публики. «Извините до кого не дошёл, в следующий раз обязательно дойду», - добавил Тимати.

За время своего выступления он исполнил свои хиты, в том числе, песню, записанную с Григорием Лепсом «Я уеду жить в Лондон», и композицию «Дерзкая».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления