Город Квартиры от 45 тыс. р. за м² предложат на дне открытых дверей «Стройконструкции» в Чите

Квартиры от 45 тыс. р. за м² предложат на дне открытых дверей «Стройконструкции» в Чите

Сбербанк совместно со строительной компанией «Стройконструкция» 4 и 5 сентября проведут дни открытых дверей, где будут предложены двухкомнатные квартиры стоимостью от 45 тысяч рублей за квадратный метр.

Сбербанк совместно со строительной компанией «Стройконструкция» 4 и 5 сентября проведут дни открытых дверей, где будут предложены двухкомнатные квартиры стоимостью от 45 тысяч рублей за квадратный метр. Об этом ИА «Чита.Ру» 3 сентября сообщили в пресс-службе банка.

На мероприятии можно будет получить консультацию и оформить заявку на жилищный кредит по программе Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой» под 11,4% годовых, а в качестве бонуса получить скидку до 135 тысяч рублей за квартиру – при подаче заявки в дни мероприятия. Только на дне открытых дверей будет действовать специальное предложение от «Стройконструкции» – подарок до 3 квадратных метров от общей площади квартиры.

«В августе Сбербанк снизил ставки по ипотечным кредитам – они практически вернулись на докризисный уровень. Кроме того, мы наблюдаем снижение цен на жильё. На первичном рынке застройщики проводят различные акции, позволяющие получить скидку от стоимости квартиры или квадратные метры в подарок. Поэтому сейчас – очень благоприятное время для приобретения недвижимости», — прокомментировала начальник управления по работе с партнёрами Читинского отделения Сбербанка Инна Братухина.

Дни открытых дверей пройдут 4 и 5 сентября с 15 до 19 часов в офисе «Стройконструкции» по адресу: Чита, Шевченко, 24. Справки по телефонам: 712-888, 33-64-33

ПАО Сбербанк

ул. Ленина, 55
8 800 555 5550

ПАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия банка России №1481 от 11.08.2015. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru. Дома в Чите по адресам Шевченко, 24, и Ярославского, 62, строятся за счёт собственных средств застройщика. Реализация квартир осуществляется по договору купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления