Происшествия Полицейская авиация и ОМОН направлены на место двойного убийства в район Могзона

Полицейская авиация и ОМОН направлены на место двойного убийства в район Могзона

Полицейская авиация и сотрудники ОМОН направлены в посёлок Могзон Хилокского района Забайкалья для задержания подозреваемых в убийстве из огнестрельного оружия двоих мужчин и ранении ещё одного.

Полицейская авиация и сотрудники ОМОН направлены в посёлок Могзон Хилокского района Забайкалья для задержания подозреваемых в убийстве из огнестрельного оружия двоих мужчин и ранении ещё одного, сообщили ИА «Чита.Ру» 28 августа в пресс-службе краевого УМВД.

«Информация о совершении тяжкого преступления поступила в полицию в ночь на 28 августа. От огнестрельных ранений один из мужчин скончался на месте, второй при оказании медицинской помощи. Для установления личности подозреваемых и их задержания в район направлены опытные сотрудники краевого управления уголовного розыска, бойцы ОМОН и полицейская авиация. В настоящее время личности подозреваемых установлены, принимаются меры к их задержанию», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы краевого следственного управления СКР, тела двух мужчин были найдены недалеко от посёлка Могзон. Установлены личности погибших, это 21-летние житель села Жипхеген и житель города Хилка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления