CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Депутат Госдумы пообещал проверить причастность Ильковского к «пятой колонне»

Депутат Госдумы пообещал проверить причастность Ильковского к «пятой колонне»

Депутат Государственной думы России Евгений Фёдоров во время беседы с читинцем Константином Соболевым пообещал проверить причастность губернатора Забайкальского края к так называемой пятой колонне.

Депутат Государственной думы России Евгений Фёдоров во время беседы с читинцем Константином Соболевым пообещал проверить причастность губернатора Забайкальского края к так называемой пятой колонне. Видео беседы депутата с забайкальским общественником опубликовано 26 августа на YouTube.

Читинец Константин Соболев ранее сообщал, что намерен в августе отправиться в Москву, где у него запланирован приём у первых лиц государства, и рассказать о проблемах Забайкальского края, которые появились с приходом нового губернатора. Соболев однажды даже выступал в качестве организатора митинга за отставку губернатора края Константина Ильковского. В беседе с депутатом Фёдоровым Соболев рассказал, в том числе, о задержках зарплат бюджетникам края в начале 2015 года, о невыплате детских пособий в регионе, о закрытии больниц, а также о возможной аренде забайкальской земли китайскими инвесторами.

«Вполне возможно, что Ильковский - это десант «пятой колонны» в виде губернатора. Мы сейчас по вашему обращению этот вопрос изучим. Видно, что происходит просто следование командам МВФ (Международного валютного фонда — ред.), исполнение губернатором и через него решения Соединённых Штатов о социальных бомбардировках России. То есть идёт тотальное снижение жизненного уровня населения по всей стране, не только в Забайкалье. Судя по информации, которую вы дали и которая здесь, американцам удалось продвинуть «пятую колонну», - ответил Фёдоров на выступление Соболева.

Он также добавил, что выступит с предложением о включении Ильковского в некие списки «пятой колонны», а также будет «формировать предложение по его замене по линии НОД (Национального освободительного движения — ред.)».

В современной трактовке термин «пятая колонна» является обозначением для внутренних подрывных элементов в стране, действующих в интересах иностранного государства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления