CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Владимир Путин встретит 70-летие окончания Второй мировой войны в Китае

Владимир Путин встретит 70-летие окончания Второй мировой войны в Китае

Президент России Владимир Путин 2 и 3 сентября будет находиться с официальным визитом в Китае, где побывает на торжествах, посвящённых 70-летию окончания Второй мировой войны.

Президент России Владимир Путин 2 и 3 сентября будет находиться с официальным визитом в Китае, где побывает на торжествах, посвящённых 70-летию окончания Второй мировой войны, сообщается 27 августа на официальном сайте президента.

Ранее ИА «Забмедиа» со ссылкой на источник в компетентных органах 24 августа сообщало, что приезд президента России Владимира Путина в Читу ожидается 1 сентября. Кроме того, говорилось, что, возможно, 2 сентября президент будет присутствовать на военном параде на центральной площади забайкальской столицы. Получить подтверждение визита Путина в Забайкалье в пресс-службе главы государства ИА «Чита.Ру» не удалось.

«По приглашению председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина глава Российского государства посетит КНР с визитом для участия в торжествах, посвящённых 70-летию победы китайского народа в войне сопротивления Японии и окончания Второй мировой войны. Лидеры России и Китая также планируют провести переговоры. Предполагается, что главы государств обсудят актуальные вопросы развития двусторонних связей, прежде всего с точки зрения реализации договорённостей, достигнутых в ходе визита Си Цзиньпина в Россию в мае и встречи на полях саммитов БРИКС и ШОС в Уфе в июле этого года», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления