Город Бутик детской дизайнерской одежды Stilnyashka откроется 4 сентября в ТРЦ «Фортуна» в Чите

Бутик детской дизайнерской одежды Stilnyashka откроется 4 сентября в ТРЦ «Фортуна» в Чите

Подарки и скидки в честь открытия ждут читинцев в бутике детской дизайнерской одежды Stilnyashka 1 сентября в ТРЦ «Фортуна».

Подарки и скидки в честь открытия ждут читинцев в бутике детской дизайнерской одежды Stilnyashka 4 сентября в ТРЦ «Фортуна», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 сентября представитель компании.

«Бренд Stilnyashka – это не просто детская дизайнерская одежда премиум-качества по доступным ценам. Марка сочетает непосредственность и продуманный дизайн, сказочную атмосферу и модные тренды. Трогательные, но вместе с тем яркие наряды привлекают детей по-взрослому элегантным исполнением. Ребята придут в восторг и от приятных сюрпризов, которые бутик приготовил в честь открытия», – пояснил собеседник агентства.

Также в день открытия бутика Stilnyashka будет действовать скидка 10% на весь ассортимент.

«У нас вы найдёте стильную одежду из коллекций 2015 года. Летние и весенние наряды отличаются сочностью красок и изящностью фасонов, коллекция осень-зима выполнена в модных цветах сезона. Яркий рябиновый, насыщенный сапфир, стильная шотландка, шикарный розовый с ниточкой золотистого люрекса – если вы хотите, чтобы ваши дети всегда выглядели оригинально, то бренд Stilnyashka создан для вас», – добавил представитель бутика.

1 из 12

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления