CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Осуждённый пенсионер скончался в изоляторе временного содержания в Забайкалье

Осуждённый пенсионер скончался в изоляторе временного содержания в Забайкалье

Осуждённый за причинение вреда здоровью и незаконный оборот оружия 62-летний мужчина скончался утром 24 августа в изоляторе временного содержания в могочинском межрайонном отделе полиции Забайкальского края.

Осуждённый за причинение вреда здоровью и незаконный оборот оружия 62-летний мужчина скончался утром 24 августа в изоляторе временного содержания в могочинском межрайонном отделе полиции Забайкальского края, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 августа в пресс-службе регионального УМВД России.

«Накануне он был осуждён районным судом к лишению свободы и помещён в ИВС для дальнейшей отправки к месту отбывания наказания. Сегодня утром осуждённый пожаловался на плохое самочувствие, прибывшие врачи «скорой помощи» оказали медпомощь на месте, пояснив, что в госпитализации мужчина не нуждается», — отметили в пресс-службе.

Через некоторое время мужчине вновь стало плохо. Полицейские повторно вызвали скорую, но пенсионер скончался при оказании ему медицинской помощи. Предварительной причиной смерти названа острая сердечная недостаточность.

По факту гибели осуждённого УМВД России по Забайкальскому краю проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления