Общество НОД провёл в Краснокаменске 2-й за месяц пикет, рассказав о зависимости России от Запада

НОД провёл в Краснокаменске 2-й за месяц пикет, рассказав о зависимости России от Запада

Активисты Национального освободительного движения (НОД) 22 августа провели пикет в городе Краснокаменске Забайкальского края, рассказав жителям о зависимости России от Запада и «пятой колонны».

Активисты Национального освободительного движения (НОД) 22 августа провели пикет в городе Краснокаменске Забайкальского края, рассказав жителям о зависимости России от Запада и «пятой колонны», которым не может помешать ограниченный в полномочиях президент РФ Владимир Путин. Видео с пикета размещено в официальной группе регионального отделения НОД в Забайкальском крае.

«У нас за каждым министерством и ведомством стоят иностранные консультанты. (…) Они консультируют наших министров. При их указаниях исполняются их решения. Путин противится, но у него ограничены полномочия», - рассказал участник пикета в беседе с жителем города.

Жители Краснокаменска в большинстве своём заявляли представителям движения, что не слышали о том, что в 1991 году Россия потеряла свой суверенитет и перешла под внешнее управление стран Запада, о чём говорили активисты НОД.

Предыдущий пикет активисты НОД проводили 15 августа, почле чего заявили о подготовке масштабного мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления