Происшествия Предпринимателя Черепянко, обвиняемого в заказе убийства, оставили в СИЗО Читы

Предпринимателя Черепянко, обвиняемого в заказе убийства, оставили в СИЗО Читы

Суд второй раз продлил арест директора ООО «Автошины от Николаевича» Александра Черепянко, с мая находящегося в СИЗО по обвинению в заказе убийства.

Суд второй раз продлил арест директора ООО «Автошины от Николаевича» Александра Черепянко, с мая находящегося в СИЗО по обвинению в заказе убийства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа пресс-секретарь следственного управления СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

По информации следствия, дело в отношении Черепянко возбуждено в мае по пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство по найму». Он обвиняется в том, что заплатил своему знакомому за убийство мужчины, который ранее совершил особо тяжкое преступление в отношении близкого для Черепянко человека.

«Расследование уголовного дела ещё не окончено. В связи с этим есть основания полагать, что обвиняемый может оказать негативное для следствия влияние на участников дела, либо скрыться», — уточнил собеседник агентства.

Задержанного в мае Александра Черепянко суд отправил под арест на два месяца. В июле срок содержания под стражей был продлён до 19 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления