Культура Прославившаяся через YouTube поэтесса Ах Астахова проведёт творческий вечер в Чите

Прославившаяся через YouTube поэтесса Ах Астахова проведёт творческий вечер в Чите

Российская поэтесса Ах Астахова, видео на чьё стихотворение «Тебя хоть там любят?» получило большую популярность на YouTube, 27 сентября проведёт творческий вечер в камерном зале филармонии в Чите.

Российская поэтесса Ах Астахова, видео на чьё стихотворение «Тебя хоть там любят?» получило большую популярность на YouTube, 27 сентября проведёт творческий вечер в камерном зале забайкальской краевой филармонии в Чите, сообщается 24 августа в группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте».

«Сейчас она живёт и творит в Москве, но родилась девушка в Польше. Ещё в детстве она начала писать первые стихотворения, помимо литературы она также стала увлекаться музыкой и изобразительным искусством. Сейчас она ведёт активную концертную деятельность, а её выступления – это всегда нечто камерное, немассовое, эксклюзивное. Стихотворение «Тебя хоть там любят?» принесло Астаховой славу. Видео на это произведение было опубликовано на YouTube и стало стремительно набирать количество просмотров. На данный момент его посмотрело уже более 1 миллиона человек. Затем поэтесса начала проводить концерты, это было в 2011 году. Она выступала в городах России, а также в странах СНГ, и за это время у неё появилось уже довольно солидное количество поклонников», - говорится в сообщении.

Творческий вечер начнётся в 18.00. Стоимость билетов от 600 до 1 000 рублей, количество ограничено — всего 150 штук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления