Спорт Дамбаев взял единственную для Забайкалья медаль на чемпионате РФ по стрельбе из лука

Дамбаев взял единственную для Забайкалья медаль на чемпионате РФ по стрельбе из лука

Александр Дамбаев занял третье место на проходившем в Чите чемпионате РФ по стрельбе из лука в категории блочный лук, получив единственную медаль среди забайкальцев.

Александр Дамбаев занял третье место на проходившем в Чите чемпионате РФ по стрельбе из лука в категории блочный лук, получив единственную медаль среди забайкальцев, сообщается на сайте минспорта региона.

В категории блочный лук у мужчин бронзовую медаль завоевал спортсмен из Забайкальского края Александр Дамбаев. Серебро и золото завоевали представители Ямало-Ненецкого округа Виктор Калашников и Чингиз Ринчинов.

Среди женщин весь подиум этой категории заняли лучницы из Москвы: Диана Тонтоева получила третье место, Альбина Логинова - второе, Светлана Черкашнева – первое.

В классическом луке у женщин бронзу взяла представительница команды Москвы Татьяна Седина. Второй стала спортсменка из Свердловской области Ксения Перова, победу одержала Инна Степанова, представляющая Бурятию и Москву.

Третье место среди мужчин - «классиков» получил лучник из Бурятии Евгений Тапхаев, второе - москвич Артём Махненко, первое - Алексей Николаев из Ямало-Ненецкого автономного округа.

Смешанные команды Забайкальского края взяли золото на чемпионате России по стрельбе из блочного и классического лука. В блочном луке серебро досталось Санкт-Петербургу, бронза — Москве, среди стрелков из классического лука второе место заняла команда Республики Бурятия, третье — команда Москвы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления