Город Здоровье Фестиваль плавания пройдёт в Чите 26 сентября

Фестиваль плавания пройдёт в Чите 26 сентября

Забайкальцы от 7 до 80 лет смогут принять участие в фестивале плавания, который пройдёт в Чите 26 сентября на базе бассейна стадиона СибВО.

Забайкальцы от 7 до 80 лет смогут принять участие в фестивале плавания, который пройдёт в Чите 26 сентября на базе бассейна стадиона СибВО, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 августа организатор фестиваля.

«Фестиваль проводится для популяризации здорового образа жизни и плавания среди населения Забайкальского края. Принять участие в нём могут все желающие учащиеся общеобразовательных и спортивных школ, ветераны плавания и любители, умеющие проплывать 50 метров вольным стилем и имеющие медицинский допуск», - отметил собеседник агентства.

Соревнования проводятся в нескольких возрастных группах:

Участникам соревнований необходимо иметь свидетельство о рождении или паспорт, плавательную форму и шапочку, медицинскую справку, полис обязательного медицинского страхования.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях можно подать до 24 сентября по телефону 8-924-800-37-41. Предварительная регистрация обязательна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления