Происшествия Видеозапись задержания офицеров, катавшихся по Чите на БТР, появилась на YouTube

Видеозапись задержания офицеров, катавшихся по Чите на БТР, появилась на YouTube

Видеозапись, на которой запечатлён момент задержания офицеров, катавшихся на бронетранспортёре вечером 18 августа в районе посёлка КСК в Чите, появилась на видео-хостинге YouTube.

Видеозапись, на которой запечатлён момент задержания офицеров, катавшихся на бронетранспортёре вечером 18 августа в районе посёлка КСК в Чите, 19 августа появилась на видео-хостинге YouTube.

Как сообщал 19 августа портал LifeNews, внутри бронетранспортёра, который полицейские задержали в посёлке КСК, находились два майора из военной части посёлка Черниговка Приморского края, приехавшие в Забайкалье на учения.

Видеозапись обнародована в интернете телеканалом «РЕН-ТВ». На записи видно, как БТР застревает на каком-то препятствии, после чего полицейские пытаются вытащить водителя и его пассажира из военной машины, используя кувалду. В итоге, офицеры сдаются и вылезают из бронетранспортёра.

Житель Читы 19 августа сообщил ИА «Чита.Ру», что вечером 18 августа пьяный военнослужащий на БТР заехал во двор дома на улице Рахова и разрушил бетонное основание спортплощадки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления