Спорт Школьник из Читы обыграл гроссмейстера Мирошниченко во время сеанса одновременной игры

Школьник из Читы обыграл гроссмейстера Мирошниченко во время сеанса одновременной игры

Читинский школьник единственный из участников сеанса одновременной игры с украинским гроссмейстером Евгением Мирошниченко одержал над ним победу.

Читинский школьник единственный из участников сеанса одновременной игры с украинским гроссмейстером Евгением Мирошниченко одержал над ним победу, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» пресс-атташе Российской шахматной федерации Этери Кублашвили.

Гроссмейстеры Евгений Мирошниченко, Сергей Рублёвский и Дмитрий Бочаров в рамках суперфинала чемпионата России 15 августа провели сеансы одновременной игры в шахматы в парке Дома офицеров, Шахматном парке и в посёлке Агинское.

«Евгений Мирошниченко играл в Шахматном парке одновременно с 30 соперниками. Победить гроссмейстера удалось только одному мальчику, также было зафиксировано шесть ничьих. В это же время Сергей Рублёвский играл против 30 человек, многие из которых ветераны, в парке ОДОРА. У него два поражения и четыре ничьих», - сообщила собеседница агентства.

Евгений Мирошниченко - украинский шахматист, гроссмейстер, двукратный победитель чемпионата Украины.

Сергей Рублёвский - четырёхкратный победитель Всемирных Шахматных Олимпиад и двукратный победитель командных чемпионатов мира, тренер женской сборной России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления