Спорт Ильковский и Давыдов вничью сыграли партию гигантскими шахматами в Чите

Ильковский и Давыдов вничью сыграли партию гигантскими шахматами в Чите

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский и руководитель «Академии здоровья» Сергей Давыдов 15 августа вничью сыграли партию гигантскими шахматами.

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский и руководитель «Академии здоровья» Сергей Давыдов 15 августа вничью сыграли партию гигантскими шахматами во время сеанса одновременной игры, который проводится с украинским гроссмейстером Евгением Мирошниченко в Шахматном парке Читы, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Участники проходящего в Чите суперфинала чемпионата России по шахматам 15 августа проводят сеансы одновременной игры на трёх площадках - в парке ОДОРА и Шахматном парке в Чите - Сергей Рублёвский и Евгений Мирошниченко соответственно, а также в посёлке Агинское - туда уехал шахматист Дмитрий Бочаров.

На поединок на гигантской шахматной доске губернатора вызвал Сергей Давыдов. После продолжительной игры решено было согласиться на ничью.

«Так или иначе, все должны учиться играть в шахматы, ведь шанс стать успешным вырастает значительно. В Забайкалье мне попадались сложные соперники, в их числе и Давыдов», - подвёл итог партии Константин Ильковский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления