Происшествия Один из задержанных в Чите мужчин признался в убийстве таксиста — следствие

Один из задержанных в Чите мужчин признался в убийстве таксиста — следствие

Один из двух мужчин, задержанных ночью 14 августа в Чите, признался в убийстве таксиста, следствие располагает данными об их причастности к другим преступлениям.

Один из двух мужчин, задержанных ночью 14 августа в Чите, признался в убийстве таксиста, следствие располагает данными об их причастности к другим преступлениям, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» помощник руководителя следственного управления СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

Сотрудник службы такси сообщил ИА «Чита.Ру», что полицейские вечером 13 августа задержали двух мужчин, которые убили пожилую женщину и таксиста.

«Один из мужчин признался в совершении убийства. Допрос второго подозреваемого продолжается. У следствия есть данные об их причастности к другим преступлениям, подробности которых пока не разглашаются. Информации об убийстве женщины у меня пока нет», - сказал Марков.

Он отметил, что у задержанных изъято охотничье ружьё и нож.

Тело 31-летнего таксиста было обнаружено в багажнике машины около села Засопка в Чите. Полицейские быстро установили подозреваемых, которые ранее вызывали таксиста по телефону, а затем убили его.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления