Город Забайкальский образовательный центр подготовит к школе и выпускным экзаменам

Забайкальский образовательный центр подготовит к школе и выпускным экзаменам

Забайкальский образовательный центр объявил набор на подготовку к школе, ЕГЭ, ОГЭ и курсы английского и китайского языков для всех возрастов.

Забайкальский образовательный центр объявил набор на подготовку к школе, ЕГЭ, ОГЭ и курсы английского и китайского языков для всех возрастов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель центра.

«Подтянуть или с нуля выучить английский, заговорить на китайском, подготовиться к школе и спокойно сдать выпускные экзамены – всё это возможно с Забайкальским образовательным центром. Мы предлагаем сразу несколько программ, которые помогут учащимся различных возрастов чувствовать себя уверенно в любой ситуации, будь то экзамен, первый день в школе или путешествие», — пояснил собеседник агентства.

Программа для дошкольников направлена не только на обучение грамоте, азам математики и знакомство с окружающим миром, но прежде всего — на развитие интеллектуальных способностей. Педагоги прививают детям интерес к учёбе и новым знанием.

«Подготовка к экзаменам позволит без страха сесть за решение сложных заданий. Мы научим старшеклассников правильно распределять отведённое на ЕГЭ и ОГЭ время, разовьём их навык решения тестов. Систематизировав полученные в школе знания, будущие выпускники поймут, что им уже известно всё необходимое для успешной сдачи экзамена», — добавил представитель ЗОЦ.

В центре действует гибкая бонусная программа. Подробнее о ней, а также о направлениях деятельности центра можно узнать на сайте, в предыдущих публикациях и по телефонам: 28-30-88, 8-924-379-7575.

Лицензия А №0000341 на ведение образовательной деятельности выдана Министерством образования Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления