Спорт Мэр Белогорска после победы над ФК «Чита»: Город вписал яркую страницу в историю футбола

Мэр Белогорска после победы над ФК «Чита»: Город вписал яркую страницу в историю футбола

Город Белогорск Амурской области вписал яркую страницу в историю российского футбола, когда одноимённый любительский клуб со счётом 1:0 победил ФК «Чита» в 1/64 финала кубка России.

Город Белогорск Амурской области вписал яркую страницу в историю российского футбола, когда одноимённый любительский клуб по пенальти победил ФК «Чита» в 1/64 финала кубка России, сообщает 7 августа ИА «Амур.инфо» со ссылкой на белогорского мэра Станислава Мелюкова.

Любители из «Белогорска» выбили из кубка выступающий в профессиональной лиге ФК «Чита», после того как читинцы проиграли все четыре матча нового сезона первенства России в зоне «Восток» второго дивизиона.

«Болел за наш клуб. Конечно, онлайн. Но как будто был на стадионе, хотя находился за тысячу километров от него, от команды. Вот, голос сорвал. Думаю, что это не только для Белогорска большое, серьёзное событие, радостное. Это событие и для амурского футбола. После того как «Амур» ликвидирован, и все надежды болельщиков связаны с ФК «Белогорск», — отметил Мелюков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления