Происшествия Таможенницу в Забайкалье приговорили к 4 годам тюрьмы и штрафу в 4,5 млн руб. за взятки

Таможенницу в Забайкалье приговорили к 4 годам тюрьмы и штрафу в 4,5 млн руб. за взятки

Суд приговорил к четырём годам лишения свободы и штрафу в 4,5 миллиона рублей сотрудницу таможенного поста международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Забайкальск» Наталью Кулакову, обвиняемую в получении взяток.

Суд приговорил к четырём годам лишения свободы и штрафу в 4,5 миллиона рублей бывшую сотрудницу таможенного поста международного автомобильного пункта пропуска (МАПП) «Забайкальск» Читинской таможни Наталью Кулакову, обвиняемую в получении взяток, сообщается 3 августа на сайте Восточно-Сибирского СУ на транспорте.

«Суд установил, что в 2013-2014 годах Кулакова выпускала в свободное обращение коммерческие партии товаров под видом товаров личного пользования и получала взятки по 1 тысяче рублей за каждые 50 килограмм незаконно выпущенного товара. Всего она получила от шести человек 270 тысяч рублей», – говорится в сообщении

После вынесения судом приговора Кулакова была взята под стражу в зале суда. В ходе предварительного следствия у неё был конфискован автомобиль BMW X1 SDRIVE 18i, 2 420 евро и 424,5 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления