Общество Певица Ингрид на закрытом концерте в Чите рассказала о 3 сложных для неё русских словах

Певица Ингрид на закрытом концерте в Чите рассказала о 3 сложных для неё русских словах

Итальянская певица, композитор и аранжировщик Ингрид на закрытом концерте ко Дню железнодорожника в Чите 2 августа рассказала о трёх словах в русском языке, которые ей сложнее всего.

Итальянская певица, композитор и аранжировщик Ингрид на закрытом концерте ко Дню железнодорожника в Чите 2 августа рассказала о трёх словах в русском языке, которые ей сложнее всего, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» 3 августа.

На день железнодорожника в Забайкальском крае для выступления на площади Ленина 1 августа была приглашена группа «Пицца», 2 августа в ДК железнодорожников прошёл концерт певицы Ингрид, вход на который был только по пригласительным билетам.

«Это землетрясение, сосисочная и теперь железнодорожники», — сказала артистка с акцентом, подглядывая в ладонь, на которой у неё было записано последнее слово.

Она рассказала, что приехала в Читу уже второй раз. Впервые здесь Ингрид побывала с концертом три года назад и нашла хороших друзей, с которыми общается и сегодня. На концерте прозвучали самые известные хиты певицы, а также песня Эдиты Пьехи «Сосед» и песня «Очи жгучие».

Певица очень живо общалась с залом, призывая всех чувствовать себя свободно, танцевать и выходить на сцену. Под одну из композиций Ингрид попросила выйти к ней самых сексуальных мужчин зала, с которыми станцевала танго. Затем на сцену были приглашены женщины. После выхода на бис она исполнила песню памяти итальянского оперного певца Энрике Карузо.

Ингрид – итальянская певица, композитор и аранжировщик, ставшая известной в начале двухтысячных годов после исполнения песни «Tu es Foutu», занявшей верхние строчки европейских и российских хит-парадов. Хитами являются её композиции In-Tango, Le dragueur и другие. За свою карьеру Ингрид выпустила восемь золотых и четыре платиновых диска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления