Общество Коммунисты Забайкалья собрали более 15 тысяч подписей за отставку Ильковского

Коммунисты Забайкалья собрали более 15 тысяч подписей за отставку Ильковского

Забайкальский крайком КПРФ собрал более 15 тысяч подписей за отставку губернатора региона Константина Ильковского и планирует в ближайшие дни отправить их вместе с резолюцией на имя президента Владимира Путина.

Забайкальский крайком КПРФ собрал более 15 тысяч подписей за отставку губернатора региона Константина Ильковского и планирует в ближайшие дни отправить их вместе с резолюцией на имя президента Владимира Путина, сообщил 3 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» первый секретарь крайкома партии Юрий Гайдук.

«За отставку Ильковского собрано более 15 тысяч подписей. В принципе картина ясна. Будет прикладываться резолюция о том, что социально-политическая ситуация в регионе не то, что ежегодно – она ежемесячно ухудшается, то же и с демографической ситуацией. По миграционным факторам, край теряет в месяц 500 человек. Образно говоря, каждый месяц перестаёт существовать небольшое село. Вместо того, чтобы заниматься экономическими вопросами, правительство от них уходит, идут на авантюры типа передачи земли китайцам», – сказал собеседник агентства.

По его слова, итоги по сбору подписей будут подведены в течение недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления