Экология Депутат, джиперы и другие добровольцы убрались на источниках в Молоковке и Смоленке

Депутат, джиперы и другие добровольцы убрались на источниках в Молоковке и Смоленке

Депутат гордумы Читы Артём Меняйло, члены джип-клуба «Диверсант» и около 15 волонтёров собрали мусор на территории возле источников в сёлах Молоковка и Смоленка Читинского района.

Депутат гордумы Читы Артём Меняйло, члены джип-клуба «Диверсант» и около 15 волонтёров собрали мусор на территории возле источников в сёлах Молоковка и Смоленка Читинского района, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа организатор мероприятия Александр Зайцев.

«Некоторые подъехали на место на своём транспорте, но многие собрались у Чайковского, 8 и добрались оттуда на общем транспорте. Точно не скажу, сколько было добровольцев, но определённо больше 15 человек. Мы собрали на источниках 10 мешков мусора», — уточнил Зайцев.

Организатор субботника добавил, что глава администрации Читы Владимир Забелин пообещал 3 августа вывезти собранный мусор за счёт города.

Участники общественного движения «Зелёная Россия» в Забайкальском крае предложили убрать источники, и приурочить акцию к первому Международному фестивалю минеральной воды. Сити-менеджер Читы Владимир Забелин пообещал предоставить машины для вывоза мусора после уборки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления