Общество Организатор «Зарницы» в Забайкалье: Более 100 волонтёров примут тысячу участников

Организатор «Зарницы» в Забайкалье: Более 100 волонтёров примут тысячу участников

Более 100 забайкальских волонтёров будут работать на площадках военно-патриотической игры «Зарница», на которую приедут тысяча участников из 30 регионов России.

Более 100 забайкальских волонтёров будут работать на площадках военно-патриотической игры «Зарница», на которую приедут тысяча участников из 30 регионов России, сообщил 31 июля на собрании волонтёров координатор игры Георгий Цирельников.

«К нам приедут участники из 30 регионов, и ваша задача отработать на площадках так, чтобы оставить положительные впечатления о нашем Забайкальском крае», — обратился Цирельников к волонтёрам.

Цырельников уточнил, что «Зарница» пройдёт на шести площадках: «Учебный центр», «Спецназ», «Спасатель», «Марш-бросок», «Спецзадание» и «Пейнтбольные манёвры» — здесь задействуют около двух третей добровольцев. Остальные волонтёры будут работать во вспомогательных службах.

Всероссийская игра «Зарница» пройдёт под Читой в канун 70-летия победы над Японией во Второй мировой войне с 26 августа по 3 сентября. На проведение игры выделено 40 миллионов рублей из краевого и 5 миллионов из федерального бюджетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления