Спорт Гроссмейстер после разгрома китайцев: У меня отличное настроение перед суперфиналом в Чите

Гроссмейстер после разгрома китайцев: У меня отличное настроение перед суперфиналом в Чите

Российский гроссмейстер Сергей Карякин после разгрома китайских шахматистов в товарищеском матче сборных двух стран заявил, что победа отлично настроила его на суперфинал чемпионата России в Чите.

Российский гроссмейстер Сергей Карякин после разгрома китайских шахматистов в товарищеском матче сборных двух стран заявил, что победа отлично настроила его на суперфинал чемпионата России в Чите, сообщает 1 августа информагентство ТАСС.

http://tass.ru/sport/2156734

«Матч оставил приятные впечатления. Его смело можно назвать одним из самым удачных в моей карьере. Теперь у меня отличное настроение перед суперфиналом чемпионата России, который стартует 8 августа в Чите», - отметил шахматист.

Первый этап российско-китайского товарищеского матча прошёл в городе Фуюань. За сборную России могли сыграть три шахматиста, но Карякин сумел выиграть все четыре встречи и в одиночку справился со сборной КНР.

Игры суперфинала чемпионата России по шахматам пройдут с 8 по 21 августа в спортивно-развлекательном комплексе «Мегаполис Спорт». В нём будут участвовать по 10-12 лучших шахматистов, мужчин и женщин. Игровые площадки для всех желающих откроются в парке Дома офицеров и Шахматном парке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления