CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Кафе, колесо обозрения и фонтаны не будут работать в парке ОДОРА в Чите в День ВДВ

Кафе, колесо обозрения и фонтаны не будут работать в парке ОДОРА в Чите в День ВДВ

Парк Дома офицеров в Чите в День ВДВ будет работать в обычном режиме, однако владельцы нескольких кафе и колеса обозрения отказались от работы, а руководство парка традиционно не будет включать фонтаны.

Парк Дома офицеров в Чите в День ВДВ будет работать в обычном режиме, однако владельцы нескольких кафе и колеса обозрения отказались от работы, а руководство парка традиционно не будет включать фонтаны, сообщал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа директор Дома офицеров Сергей Жеребцов.

«Аттракцион с колесом обозрения не будет работать, как не работал в прошлые три-четыре года. Опасность там действительно есть. Детский аттракцион около танцплощадки закрываться не будет. Кафе около кинобудки, около танцплощадки и два детских около колеса обозрения работать не будут, а новый павильон «Гураныч» решил усилить охрану, хотя ему сказали, что охрана не спасёт. Завтра мы усилим команду дворников. Десантники, как правило, не убирают за собой мусор, а мы за несколько лет привыкли, что парк — одно из самых чистых мест в городе», - сказал Жеребцов.

Он также отметил, что все три фонтана в парке включать не будут, но в воду в водоёмах оставят: «Есть опасения за скульптуры, которые у нас есть в каждом фонтане и за новый водоём на «Острове сокровищ». Там мы посадили осоку и кувшинки, запустили порядка 100 карасей. Если десантники устроят водные процедуры, то рыбы испытают стресс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления