CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Депутат-ветеран попросил десантников в Чите достойно показать себя перед горожанами

Депутат-ветеран попросил десантников в Чите достойно показать себя перед горожанами

Депутат гордумы Читы, ветеран боевых действий в Чечне Александр Сапожников попросил десантников достойно показать себя перед горожанами в день ВДВ и дать молодым людям хороший пример, а не оставить отвратительное впечатление.

Депутат гордумы Читы, ветеран боевых действий в Чечне Александр Сапожников заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа, что просит десантников достойно показать себя перед горожанами в день ВДВ и дать молодым людям хороший пример, а не оставить отвратительное впечатление.

«Десантники должны достойно показать себя в День ВДВ и оставить подрастающему поколению достойный пример, а не вызывать отвращения. Это будет настоящим патриотическим воспитанием, так как многие десантники прошли Афганистан и Чечню. Завтра на Театральную площадь придут ветераны с боевыми наградами, достойные люди. Мы приглашаем всех горожан, чтобы они убедились, какими бывают настоящие десантники», - сказал Сапожников.

Он также предупредил, что члены Союза десантников будут следить за порядком и наказывать нарушителей: Кроме того, после окончания праздника дворники сразу уберут с площади мусор: «В прошлом году в парке ОДОРА остался мусор, а по телевидению показали, что десантники оставили бутылки. Выпивают мужики, но не до такой степени. В нашей организации состоят многие серьёзные люди, которых в городе пьяными не увидишь».

Союз десантников проведёт в Чите 2 августа несколько мероприятий. Молебен в часовне имени пророка Ильи, покровителя войск ВДВ, начнётся в 11.00. В 11.45 десантники возложат венки к стеле в парке ОДОРА. В 12.00 губернатор Забайкальского края Константин Ильковский откроет праздник на Театральной площади. Там будут выступать творческие коллективы, работать полевая кухня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления