Экология Автобусы увезут добровольцев на уборку источников, несмотря на возможные дожди в Чите

Автобусы увезут добровольцев на уборку источников, несмотря на возможные дожди в Чите

Два автобуса увезут всех желающих на уборку источника в Молоковке и селе Смоленка, несмотря на прогнозируемый дождь 2 августа.

Два автобуса увезут всех желающих на уборку источника в Молоковке и селе Смоленка, несмотря на прогнозируемый дождь 2 августа, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 31 июля один из организаторов мероприятия Александр Зайцев.

"Уборка будет вне зависимости от погодных условий. Один автобус увезёт желающих на источник в селе Смоленка, второй - в Молоковку. Старт от здания на Чайковского, 8 возле елей. Те, кто хочет приехать на своей машине, могут подъехать на место уборки к 11.30. Весь необходимый инвентарь уже есть, но можно захватить с собой что-то дополнительно по желанию", - уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что все волонтёры после уборки будут доставлены обратно к зданию краевой администрации на тех же автобусах, предоставленных депутатом гордумы Читы, предпринимателем Артёмом Меняйло.

Участники общественного движения «Зелёная Россия» в Забайкальском крае предложили убрать источники, и приурочить акцию к первому Международному фестивалю минеральной воды. Сити-менеджер Читы Владимир Забелин пообещал предоставить машины для вывоза мусора после уборки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления