Политика Мерзликин предложил крупным производителям Забайкалья делиться работой с малым бизнесом

Мерзликин предложил крупным производителям Забайкалья делиться работой с малым бизнесом

Депутат законодательного собрания Забайкальского края от КПРФ Николай Мерзликин предложил крупным производителям региона делиться работой с малыми предприятиями, чтобы вместе развивать бизнес.

Депутат законодательного собрания Забайкальского края от КПРФ Николай Мерзликин предложил крупным производителям региона делиться работой с малыми предприятиями, чтобы вместе развивать бизнес, сообщается 31 июля на сайте краевого парламента.

«Крупное производство, на мой взгляд, надо поворачивать в ту сторону, чтобы оно часть своей работы на условиях конкурсов или торгов отдавало малому бизнесу. У нас есть такие возможности по Краснокаменску, по Забайкальской железной дороге», — приводят в пресс-службе заксобрания слова Мерзликина.

Другими факторами, которые могли бы поспособствовать развитию малого и среднего предпринимательства в Забайкалье, депутат назвал увеличение региональной доли в софинансировании бизнеса вместе с федеральным бюджетом, совершенствование законодательства и экономическую стабильность в стране.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления