Бизнес Типография Степанова почти в два раза уронила цену на печать «Забайкальского рабочего»

Типография Степанова почти в два раза уронила цену на печать «Забайкальского рабочего»

Типография «Полиграф-сервис», принадлежащая предпринимателю Михаилу Степанову, выиграла аукцион на право печати газеты «Забайкальский рабочий», снизив цену с 1,3 миллиона рублей до 700 тысяч.

Типография «Полиграф-сервис», принадлежащая предпринимателю Михаилу Степанову, выиграла аукцион на право печати газеты «Забайкальский рабочий», снизив цену с 1,3 миллиона рублей до 700 тысяч, итоги аукциона опубликованы на сайте госзакупок Забайкальского края.

За право печатать газету боролись три участника. «Читинская городская типография» принадлежит Марине Васиной, «Полиграф-Сервис» и «Палитра» - Михаилу Степанову. Он также является учредителем газеты «Эффект», которую до мая возглавлял главред «Забраба» Алексей Будько.

В цену договора, который будет действовать до 31 декабря, включены все расходы, в том числе стоимость расходных материалов, налоги, стоимость доставки, включая погрузку и разгрузку.

Комментируя итоги аукциона корреспонденту ИА "Чита.Ру", Михаил Степанов заявил, что рад за газету, которая будет экономить на полиграфических услугах.

По мнению Алексея Будько, победа была обусловлена низкой конкуренцией.

«В сегменте газетной печати в Чите не так много типографий. Площадка «АСТ-Сбербанк», на которой шёл аукцион, расставила всё по своим местам. Вся документация находится в открытом доступе. Плюс я вижу в том, что начальная цена снижена почти в два раза», - сказал Будько корреспонденту ИА "Чита.Ру".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления