CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Забайкальский фонд капремонта занял первое место в России по качеству ремонтов

Забайкальский фонд капремонта занял первое место в России по качеству ремонтов

Забайкальский фонд капитального ремонта занял первое место в России по качеству проведённых ремонтов в первом и втором кварталах 2015 года по данным национального центра общественного контроля «ЖКХ Контроль».

Забайкальский фонд капитального ремонта занял первое место в России по качеству проведённых ремонтов в первом и втором кварталах 2015 года по данным национального центра общественного контроля «ЖКХ Контроль», сообщили 29 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе фонда.

«По результатам анкетирования можно сделать вывод, что качество капитального ремонта отличается по каждому региону. Так в Забайкальском крае был оценён на 4,8, в Кабардино-Балкарской Республике – на 4,4, в Липецкой области – на 3,4, в Архангельской области – на 3,8, в Ульяновской – на 4,3, в Карачаево-Черкесской Республике – на 4,4; в Костромской области – на 3,0 балла», – привели в пресс-службе данные «ЖКХ Контроль».

Анкета для представителей собственников содержала вопросы: удовлетворённость проведённым капитальным ремонтом; наличие претензий к ремонту, сроку и полноте выполнения работ; наличие подписи в акте выполненных работ по кап ремонту представителя собственника.


Некоммерческое партнёрство «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль» – некоммерческая организация, учреждённая для содействия развитию механизмов общественного контроля в жилищно-коммунальной сфере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления