Город Более 10 представителей «Чита.Ру» придут на «быстрые свидания» для соискателей работы

Более 10 представителей «Чита.Ру» придут на «быстрые свидания» для соискателей работы

Большинство руководства и представители всех отделов компании «Чита.Ру» придут на «быстрые свидания» для потенциальных сотрудников Читинского городского портала.

Большинство руководства и представители всех отделов компании «Чита.Ру» придут на «быстрые свидания» для потенциальных сотрудников Читинского городского портала, сообщила 29 июля шеф-редактор Елена Романова.

«Чита.Ру» организует встречу в формате «быстрых свиданий» с желающими работать в компании. У каждого будет по 5–6 минут на разговор с сотрудниками «Чита.Ру», за которые каждый из участников свидания составит друг о друге мнение. Встреча пройдёт 30 июля в в 18.30 в ресторане «HoliDay».

На встречу придут председатель совета учредителей компании Сергей Мастеров, генеральный директор Андрей Козлов, финансовый директор Кирилл Беломестнов, коммерческий директор Наталия Паздникова, главный редактор портала Екатерина Шайтанова, шеф-редактор информационного агентства Елена Романова, руководитель секции копирайтинга Роман Шадрин и руководитель справочной службы «40-00-40» Дарья Быкова. Кроме того, на встрече будут менеджеры отдела продаж Екатерина Мизельковская и Ольга Мачулина, а также маркетолог «Чита.Ру» Роман Максютин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления