Город Автошкола АБВ Автошкола «АБВ»: Всего полтора месяца — и права ваши

Автошкола «АБВ»: Всего полтора месяца — и права ваши

Автошкола «АБВ» объявила набор в новую экспресс-группу по обучению на водительскую категорию «В».

Автошкола «АБВ» объявила набор в новую экспресс-группу по обучению на водительскую категорию «В», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июля представитель школы.

«Лето в полном разгаре и это прекрасная возможность получить водительское удостоверение в короткий срок. Первая экспресс-группа уже прошла половину обучения и активно готовится к сдаче экзаменов в автошколе и далее в ГИБДД. Мы рады сообщить, что запускаем новую экспресс-группу по обучению на категорию «В». Не упустите этот шанс отучиться сейчас, и к осени уже получить водительское удостоверение», — пояснил представитель школы.

Экспресс группа подразумевает под собой занятия каждый день по будням в дневное время. Программа обучения абсолютно такая же, как и во всех других группах, но за счёт ежедневных занятий срок обучения сокращается до полутора месяцев.

Также спешим напомнить, что производится набор в группу для обучения на автомобиле с автоматической коробкой передач, старт занятий 3 августа 2015 года. На выбор – удобное расписание занятий (утренние, дневные, вечерние и группы выходного дня), классы обучения в центре города, рассрочка и кредит*, и по традиции – постоянные акции и сюрпризы для наших учеников.

Всю информацию можно узнать по телефону 712-712, на сайте автошколы АвтошколаАБВ.рф и в группе «ВКонтакте»: vk.com/abv_auto.

1 из 4
АБВ Автошкола Безопасного Вождения

ул. Журавлёва, 104
8 (3022) 712-712

*ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк». Генеральная лицензия № 316 Банка России от 15 марта 2012 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления