Общество Глава Могочинского района предупредил забайкальцев о неизвестных, предлагающих лечение

Глава Могочинского района предупредил забайкальцев о неизвестных, предлагающих лечение

Неизвестные в Могоче предлагают пенсионерам лечение суставов и других болезней, при этом владея персональными данными тех, в квартиры к кому они стучат.

Неизвестные в Могоче предлагают пенсионерам лечение суставов и других болезней, при этом владея персональными данными тех, в квартиры к кому они стучат, сообщил 28 июля на своей странице в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) глава Могочинского района Дмитрий Плюхин.

«Сегодня от нескольких жителей Могочи мне поступила информация о том, что двое молодых людей, порядочно одетых с папочкой под мышкой стучатся в квартиры и предлагают лечение суставов и других болезней от имени некой организации Читы. Предлагают преимущественно пенсионерам. До той поры, пока мы не знаем, что это за люди, воздержитесь от общения с ними!» — написал Плюхин.

Он добавил, что со слов звонивших ему пенсионерок молодые люди стучались и настойчиво входили в квартиры, не взирая на возражения. Им были известны фамилии, имена и отчества владельцев квартиры, их соседей, а также статус ветерана труда хозяйки квартиры.

«Откуда у этих товарищей персональные данные жителей многоквартирных домов? Что они рекламируют, что предлагают пенсионерам и чем торгуют? Может это мошенники, злоумышленники?», — написал Плюхин.

Он отметил, что созванивался с главным врачом центральной районной больницы Могочинского района. Она сообщила, что ни о каком лечении пенсионеров не знает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления