Город Прокуратура Читы потребовала от властей города заасфальтировать участок дороги на Нечаева

Прокуратура Читы потребовала от властей города заасфальтировать участок дороги на Нечаева

Прокуратура потребовала от администрации города заасфальтировать участок дороги по улице Нечаева после жалобы жильцов дома №74 и предписания УМВД по краю, внесённое в феврале 2015 года.

Прокуратура Центрального района Читы потребовала от администрации города заасфальтировать участок дороги по улице Нечаева после коллективной жалобы жильцов дома №74 и предписания УМВД по Забайкальскому краю, внесённое в адрес мэрии в феврале 2015 года, сообщается 28 июля на сайте краевой прокуратуры.

«Жители пожаловались на ненадлежащее состояние участка дороги от Шилова к их дому, а в феврале 2015 года аналогичная жалоба проверялась отделением ГИБДД УМВД по Чите, были выявлены нарушения требований Федерального закона о безопасности дорожного движения, отсутствие асфальта, и ямы на проезжей части», - говорится в сообщении.

По данному факту 18 февраля 2015 года главный государственный инспектор безопасности дорожного движения отдела внёс в адрес комитета ЖКХ администрации города предписание о приведении проезжей части в соответствие с требованиями ГОСТ, но предписание исполнено лишь частично – на проезжей части отсутствует асфальт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления