Здоровье Спорт Два лучника из Забайкалья взяли бронзу в чемпионате России среди спортсменов-инвалидов

Два лучника из Забайкалья взяли бронзу в чемпионате России среди спортсменов-инвалидов

Спортсменка из Читы Нонна Александрова стала бронзовой призёркой среди женщин и забайкалец Бато Цыдендоржиев взял бронзу по стрельбе из классического лука в чемпионате России по стрельбе среди лиц с ПОДА.

Спортсменка из Читы Нонна Александрова стала бронзовой призёркой среди женщин и забайкалец Бато Цыдендоржиев занял третье место по стрельбе из классического лука в чемпионате России по стрельбе среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщается 28 июля на сайте паралимпийского комитета России.

«В стрельбе из классического лука чемпионом России стал Сергей Хутаков из Бурятии, победивший в финале Антона Зяпаева из Свердловской области. Бронзовую медаль завоевал Бато Цыдендоржиев, выигравший у Сылдыса Чургуй-оола из Тывы со счётом 7:3. В состязании женщин первое место заняла Степанида Артахинова из Якутии, в финале превзошедшая Юлию Алексееву и зКраснодарского края. Третьей стала Нонна Александрова, выигравшая у Ольги Полегаевой из Курской области», - говорится в сообщении.

Представители Забайкальского края стали бронзовыми призёрами состязаний в командных соревнованиях, выигравшие у оппонентов из Московской области.

Соревнования проходили в Чебоксарах в период с 19 по 24 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления