Город Сеть заведений общественного питания «РесторановЪ» объявила конкурс на открытые вакансии

Сеть заведений общественного питания «РесторановЪ» объявила конкурс на открытые вакансии

Сеть заведений общественного питания «РесторановЪ» в Чите объявила конкурс на открытые вакансии барменов, поваров, официантов и кассиров-операционистов.

Сеть заведений общественного питания «РесторановЪ» в Чите объявила конкурс на открытые вакансии барменов, поваров, официантов и кассиров-операционистов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 июля представитель предприятия.

«Если вы энергичны, целеустремлённы, работоспособны и хотите карьерного роста, тогда мы ждём вас для работы в открытых и открывающихся ресторанах и кафе нашего предприятия. У нас вас ждёт сильная команда профессионалов, отличная и доброжелательная рабочая атмосфера, обучение и карьерный рост. У нас созданы все условия для того, чтобы вы могли реализовать свой потенциал и раскрыть свои способности», — отметил собеседник агентства.

«РесторановЪ» также ждёт резюме от кандидатов на руководящие должности, которые имеют опыт управленческой деятельности в любой сфере.

«Если вы амбициозны, любите и умеете налаживать работу предприятия и готовы руководить сильной командой, мы ждём ваши резюме», — добавил представитель «РесторановЪ».

Почтовый адрес для отправления резюме - d_finogeev@mail.ru. Телефон для дополнительных вопросов - 50-50-55

1 из 4
Buffalo, бильярдный клуб-ресторан

ул. Новобульварная, 30 (вход с ул. Бутина)
8 (3022) 31-76-73

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления