Общество Волонтёры и родители пропавших с озера Кенон девочек прочёсывают посёлки КСК и ГРЭС в Чите

Волонтёры и родители пропавших с озера Кенон девочек прочёсывают посёлки КСК и ГРЭС в Чите

Волонтёры и родители 15-летней Марины Бумагиной и 14-летней Полины Полуяновой вышли на их поиски в посёлках КСК и ГРЭС, где они, по сообщениям очевидцев могут находиться.

Волонтёры и родители 15-летней Марины Бумагиной и 14-летней Полины Полуяновой вышли на их поиски в посёлках КСК и ГРЭС, где они, по сообщениям очевидцев, могут находиться, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 26 июля отец одной из девочек.

«Информация проверяется. Мы сами занимаемся поисками, вот уже который день объезжаем места их близких контактов, последнее из сообщений – их видели в районе супермаркета "Привоз" на Рахова, когда девочки садились в маршрутку», - уточнил отец девочки.

Один из участников поиска добавил, что есть информация о возможном местонахождении Бумагиной и Полуяновой в посёлке ГРЭС.

Марина Бумагина 2000 года рождения и Полина Полуянова 2001 года рождения 23 июля пропали без вести по дороге с озера Кенон. Приметы Полины: худощавого телосложения, рост 165-170 сантиметров, волосы тёмно-русые, ниже плеч. Была одета в белую майку с жёлтым замком, джинсовые шорты и жилетку, на спине — джинсовый рюкзак. Марина: среднего телосложения, рост 155-160 сантиметров, волосы тёмно-русые, ниже плеч, татуировка «LOVE» на правой лопатке. На ней была фиолетовая майка, сине-серые шорты с цветами и зелёный рюкзак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления