Город Мэрия изменила часть автобусных маршрутов из-за ремонтных работ на Ленина и Богомягкова

Мэрия изменила часть автобусных маршрутов из-за ремонтных работ на Ленина и Богомягкова

Комитет ЖКХ администрации Читы временно изменил схемы движения ряда автобусных маршрутов из-за ремонтных работ, которые проводит ТГК-14 на участках улиц Ленина и Богомягкова; окончание работ запланировано на 30 июля.

Комитет ЖКХ администрации Читы временно изменил схемы движения ряда автобусных маршрутов из-за ремонтных работ, которые проводит ТГК-14 на участках улиц Ленина и Богомягкова; окончание работ запланировано на 30 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 июля в пресс-службе администрации.

Схемы движения автобусных маршрутов изменены следующим образом:

Маршруты №6, №12, №14 – в прямом направлении автобусы будут двигаться от железнодорожного вокзала по улицам Бутина, Ленина, далее по схемам маршрутов, в обратном направлении – улицы Ленина, Кастринская, Амурская, далее по схемам маршрутов.

Маршруты №40, №49 – автобусы будут двигаться в прямом и обратном направлениях от вокзала по улицам Амурская, Кастринская, Богомягкова, Недорезова и далее по схемам маршрутов.

Маршрут №21 – автобусы будут двигаться в прямом и обратном направлениях от вокзала по улицам Бутина, Ленина, Богомягкова, Бабушкина, проспекту генерала Белика и далее по схеме маршрута.

Маршруты №22, 24 - автобусы будут двигаться в прямом и обратном направлениях от вокзала по улицам Ленинградская, Чкалова, Богомягкова, Бабушкина, проспекту генерала Белика и далее по схемам маршрутов.

Маршруты №57, 61 - автобусы будут двигаться в прямом и обратном направлениях от вокзала по улицам Бутина, Бабушкина, проспекту генерала Белика и далее по схемам маршрутов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления