Происшествия Суд продлил арест читинского предпринимателя Черепянко, подозреваемого в заказе убийства

Суд продлил арест читинского предпринимателя Черепянко, подозреваемого в заказе убийства

Суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил до 19 августа арест директора ООО «Автошины от Николаевича» Александра Черепянко, обвиняемого в заказе убийства.

Суд удовлетворил ходатайство следствия и продлил до 19 августа арест директора ООО «Автошины от Николаевича» Александра Черепянко, обвиняемого в заказе убийства, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июля пресс-секретарь следственного управления СКР по Забайкальскому краю Егор Марков.

По информации следствия, дело в отношении Черепянко возбуждено по пункту «з» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство по найму». Он обвиняется в том, что заплатил своему знакомому за убийство мужчины, который ранее совершил особо тяжкое преступление в отношении близкого для Черепянко человека.

«В связи с тем, что расследование уголовного дела ещё не окончено, следователи выступили с ходатайством о продлении срока содержания под стражей Александра Черепянко, суд удовлетворил это ходатайство и до 19 августа предприниматель будет под стражей. Потом, в случае если расследование будет ещё не завершено, мы опять повторно будем выступать с ходатайством, и если суд посчитает, что наши доводы убедительны, то вновь продлит арест», - сообщил собеседник агентства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления