Происшествия Амнистированный после обвинения в торговле спиртом читинец опротестует приговор

Амнистированный после обвинения в торговле спиртом читинец опротестует приговор

Житель Читы Виктор Ерохин, признанный Центральным районным судом виновным в незаконной торговле спиртом и амнистированный в честь победы в Великой Отечественной войны в зале суда, будет обжаловать приговор.

Житель Читы Виктор Ерохин, признанный Центральным районным судом виновным в незаконной торговле спиртом и амнистированный в честь Победы в Великой Отечественной войне в зале суда, будет обжаловать приговор, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 июля его сестра Марина Прудникова.

«Во время судебного следствия мы представили все доказательства, что никакого спирта он не продавал. В деле очень много несостыковок, начиная с объёма изъятого вещества у якобы покупателей, который из документа к документу становился всё больше. Дело против нас сфабриковано, а обвинительный приговор был вынесен, чтобы прикрыть действия сотрудников правоохранительных органов», — сказала Прудникова.

Обвинение против Виктора Ерохина было построено на материалах проверочной закупки, во время которой две женщины, употребляющие алкоголь, дали показания о покупке спиртного у обвиняемого.

По словам Марины Прудниковой, в ближайшее время будет подана апелляционная жалоба на решение суда. Семья намерена добиться оправдательного приговора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления