Общество Чита стала самым криминальным городом России, опередив Улан-Удэ и Владивосток

Чита стала самым криминальным городом России, опередив Улан-Удэ и Владивосток

По результатам исследования блогера Ильи Варламова совместно с агентством «Городские проекты» Чита признана самым криминальным городом России, в этом же списке оказались Улан-Удэ и Владивосток.

По результатам исследования блогера Ильи Варламова совместно с агентством «Городские проекты» Чита признана самым криминальным городом России, в этом же списке оказались Улан-Удэ и Владивосток, сообщает 19 июля «Российская газета».

«Одним из самых безопасных в стране оказался Грозный. Относительно неплохо в этом плане дела обстоят в Белгороде и Саратове. Самыми же криминальными являются Чита (индекс 567,2), Улан-Удэ (522,43) и Владивосток (547,2)», — говорится в материале.

Наивысшие оценки получили Сочи, на втором месте – Ханты-Мансийск, на третьем – Казань. Всего 25 сотых балла столице Татарстана проиграл Санкт-Петербург, оказавшийся на четвёртой позиции. Следом идут Белгород и Якутск, получившие по 10,25 балла, а на шестом месте с 10 баллами обосновались Краснодар и Сыктывкар. Москве аналитики отдали лишь седьмую позицию, которую столица делит с Красноярском. Восьмую строчку заняли сразу четыре города: Екатеринбург, Тюмень, Владивосток и Хабаровск. Девятое место получил Грозный, на 8 сотых опередивший Самару, Владимир и Ставрополь, замыкающих ТОП-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления