Политика Депутат гордумы Читы Александр Щебеньков заявил о своём банкротстве

Депутат гордумы Читы Александр Щебеньков заявил о своём банкротстве

Индивидуальный предприниматель Александр Щебеньков обратился в Арбитражный суд Забайкальского края с заявлением о признании себя банкротом. Заявление поступило в суд 10 июля.

Индивидуальный предприниматель Александр Щебеньков обратился в Арбитражный суд Забайкальского края с заявлением о признании себя банкротом. Заявление поступило в суд 10 июля, объявление для кредиторов опубликовано 14 июля в газете «Забайкальский рабочий».

«Индивидуальный предприниматель Щебеньков Александр Викторович информирует, что в связи с убыточной деятельностью и кредитной задолженностью принял решение обратиться в Арбитражный суд Забайкальского края о признании его не состоятельным (банкротом). Требования кредиторов принимаются в течение двух месяцев», - говорится в объявлении.

В качестве ИП Щебеньков был зарегистрирован в 2004 году. В настоящее время, по данным информационной системы «Скрин», ИП Щебеньков является учредителем благотворительного фонда по содействию развития Читы «Родной Город» и охранного предприятия «Кентавр».

В базе данных исполнительных производств ФССП имеется информация о долгах Щебенькова, превышающих миллион рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления