Происшествия Найденной в джипе на дне Кенона в Чите оказалась пропавшая год назад женщина

Найденной в джипе на дне Кенона в Чите оказалась пропавшая год назад женщина

Родственники опознали женщину, найденную на дне озера Кенон 8 июля в автомобиле Toyota Land Cruiser, как пропавшую в сентябре 2014 года на КСК Анастасию Стрелкову.

Родственники опознали женщину, найденную на дне озера Кенон 8 июля в автомобиле Toyota Land Cruiser, как пропавшую в сентябре 2014 года на КСК Анастасию Стрелкову, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 июля сотрудник пресс-службы следственного управления СК России по Забайкальскому краю Ксения Шишкина.

«Опознание прошло в конце прошлой недели. Личность женщины установили её родственники и знакомые», – уточнила Шишкина.


Пропавшие без вести 36-летний Юрий Шулыгин и 32-летняя Анастасия Стрелкова в ночь на 3 сентября 2014 года уехали из посёлка КСК в Чите на автомашине Toyota Land Cruiser 80. Шулыгин и Стрелкова познакомились в день исчезновения, когда во дворе дома №21 по проспекту Фадеева вместе с общими знакомыми распивали спиртные напитки. Ночью компания стала расходиться, и мужчина повёз новую знакомую домой.

Ранее следователи установили, что тело мужчины в найденном на дне озера Кенон 8 июля автомобиле Toyota Land Cruiser принадлежит Юрию Шулыгину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления