Политика Глава Могочинского района обвинил мэрию в строительстве непригодного для маршруток моста

Глава Могочинского района обвинил мэрию в строительстве непригодного для маршруток моста

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин обвинил администрацию города в строительстве моста «из подножного материала», по которому не могут ездить маршрутки в один из районов Могочи.

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин в газете «Могочинский рабочий» обвинил администрацию города в строительстве моста «из подножного материала», по которому не могут ездить маршрутки в один из районов Могочи.

«При строительстве временной переправы взамен аварийного моста администрация города Могочи установила ограничение по весу транспортных средств, которым разрешено передвигаться по мосту, – не более трёх тонн. А маршрутка весит больше трёх тонн. Я обратился к мэру Евгению Краснову с просьбой исправить ситуацию. Краснов ответил мне, что «как только проектировщики внесут изменения в проект, ограничение нагрузки на мост будет изменено в большую сторону», - приводятся в газете слова Плюхина.

Он также отметил, что проекта, о котором говорит мэр, нет, а переправа строилась «на скорую руку из подножного материала» - бывших в употреблении плит и железнодорожной платформы. Поэтому, по его мнению, изменение ограничения нагрузки и установка нового знака – это быстрорешаемый вопрос.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления