Общество Байкеры в Чите подарили двигатель от «Урала» немецким путешественникам после ДТП с мопедом

Байкеры в Чите подарили двигатель от «Урала» немецким путешественникам после ДТП с мопедом

Читинские байкеры помогли восстановить поломанный мотоцикл «Урал» и подарили новый двигатель группе немецких путешественников, которые попали в ДТП с мопедом в Чите.

Читинские байкеры помогли восстановить поломанный мотоцикл «Урал» и подарили новый двигатель группе немецких путешественников, которые попали в ДТП с мопедом в Чите, по пути своего кругосветного путешествия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 июля мотоциклист Даниил Сорокин.

«Мотоциклы были куплены в Германии уже в ужасном состоянии за 2 тысячи евро. После ДТП отделались ушибами. Ребята их постоянно чинят, везут с собой огромный запас запчастей, с радостью общаются на английском и немецком с местным населением. На мой вопрос почему именно «Урал» ответили «it’s classic old school motorcycle» Про постоянные поломки сказали, ничего страшного. Ребят сопровождает Вова - байкер из Улан-Удэ, выступает в роли проводника и переводчика», - уточнил собеседник.

По его словам, в группе на Алтае они встретили двух путешественников из Колумбии, те тоже едут в кругосветку, но на нормальных подготовленных Kawasaki.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления