Общество Связь от МТС перестала работать в Чите и районах края из-за жары

Связь от МТС перестала работать в Чите и районах края из-за жары

Обслуживание сети от МТС в Чите и районах Забайкальского края не работает 5 июля из-за перегрева центрального оборудования.

Обслуживание сети от МТС в Чите, Краснокаменске, Борзе, Приаргунске и посёлке Дарасун Забайкальского края не работает 5 июля из-за перегрева центрального оборудования, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в компании; о проблемах в районах края - абоненты компании.

«Причина связана с температурой в Чите, часть центрального оборудования вышла в заштатный режим, но восстановится. Повреждений и выхода из строя нет. Влияние ограничений в предоставлении сервиса можно прочувствовать во всех районах края», - уточнил источник.

По словам абонентов, с самого утра в Краснокаменске и Приаргунске также отсутствует сотовая связь от МТС: «На экране телефона сигнал есть, но дозвониться местные жители не могут. Большая часть горожан пользуется оператором МТС и в данный момент не представляется возможным даже позвонить в службы из-за перебоя в сети. Мегафон и Билайн работают без перебоя".

Комментарий пресс-службы компании о причинах возникших проблем получить не удалось. В справочной службе уточнили, что заявка передана техническому отделу, её рассмотрение и ликвидация проблемы может занять от дня до трёх дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления