CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Читинец начал съёмки мистической короткометражки для поездки в Голливуд

Читинец начал съёмки мистической короткометражки для поездки в Голливуд

Читинец Геннадий Сергеев начал съёмки короткометражного фильма со сценами мистического характера "Жизнь", который будет участвовать в конкурсе "Короче" в Москве.

Читинец Геннадий Сергеев начал съёмки короткометражного фильма со сценами мистического характера "Жизнь", который будет участвовать в отдельной номинации конкурса "Короче" в Москве и поборется за победную поездку в Голливуд, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 5 июля сам Сергеев.

"В этой картине рассказывается про молодого человека, который расстроен в людях, он видит в них лишь зло. Но однажды когда он сел делать очередную запись в свой дневник, он уснул. Неожиданно раздался звонок от которого он проснулся, взял трубку и стал слушать. Только вот он не может понять того, что звонок был во сне, от которого зависит судьба близкого ему человека и его самого. В этой короткометражке хочу дать понять людям чтобы люди ценили тех людей которые даются нам жизнью, не разбрасывались ими", - уточнил собеседник.

Для участия в главных ролях выбраны два человека: девушка 18-22 года и парень 20-23 лет. Специальная номинация конкурса "Мой Голливуд" принимает 15-минутные фильмы, а главное условие — счастливая развязка в конце сюжета, подобно историям героев знаменитых фильмов студии Paramount Pictures. Главным призом станет поездка в Голливуд. Приём работ до 20 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления